Россия должна участвовать урегулировании конфликта на Донбассе и взять на ответственность за кризис

Россия должна взять на себя ответственность за кризис на Донбассе решил МИД Латвии.
у РФ весь год чего то отбирали. теперь говорят, если на Украине все хорошо будет, нас простят. а не пошли бы они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (27086)
А вот если Россия возьмёт на себя ответственность за события в Фергюсоне, то тогда, глядишь, и Австралия нас простит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
латвия это что?
Хранитель Истины (408558)
латвия это диагноз
Верховный Наставник (121736)
*ь на то что решили обезьяны
Мудрец (19536)
Да Путин уже доурегулировался... пусть за Россией смотрит... больше пользы будет россиянам
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Капля Спермы На Карте Мира, Что То Решает?

Наставник (29802)
А почему Мы должы взять????
А1
Мудрец (10576)
решил МИД Латвии.
Верховный Наставник (109447)
Купите латвийские шпроты - помогите ветеранам СС!
Наставник (30663)
Никому ничего рф не должна, ее можно только просить
Мудрец (18238)
Ах моська, знать она сильна, что лает на слона!
Мудрец (16781)
Ну вот россияне и дожили! Теперь уже не только укропы, но и чухонцы будут учить нас жить! А не пошли бы они куда подальше со своими советами, шпротами и натовскими самолетами!
Верховный Наставник (146321)
что такое Латвия ?
я не в курсе
Нуууу, если Латвия сказала, это весомо))
Наставник (99903)
Конечно, не Латвии выступать с ультиматумами, но надо честно признать - своя доля ответственности у России, в возникшем на Украине конфликте, есть.
Мудрец (14801)
Россия должна взять на в себя ответственность за войну на Украине
Мудрец (13220)
Оказывая поддрежку противникам киевской власти в Украине, российские власти и часть российского общества, сами поставили себя в... неудобное положение, и теперь, вынуждены взять на себя свою долю ответственности... В противном случае, это будет выглядить как предательство тех, кого они до сих пор так активно поддерживали...
А, Латвия... Латвия имеет право делать какие угодно заявления... вопрос в том, стоит ли на них так реагировать...
Хранитель Истины (349405)
у целого ряда стран, находящихся на политических и экономических задворках Европы, есть одна общая черта - им постоянно что-то ДОЛЖНЫ... или денег, или покаяться, или еще что-то...
поляки, прибалты и украинцы забавно одинаковы в этом в отношении России
мне вот чисто теоретически интересно - а они хоть раз что-нибудь пробовали ДАТЬ, а не клянчить? я не про отправку, например, 200 грозных эстонских десантников в какой-нибудь Ирак, а в целом интересуюсь