Дядь, у тебя ещё бывает эрекция в неподходящее время?)) Или это осталось в школьно-студенческих годах?))

а щас ты владеешь собой и уже не бываешь так голоден как тогда))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38428)
Бывает.Особенно когда с командировки домой едешь за рулём)))Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Да когда играю евнуха в гареме в спектакле режиссер пастаянно на миня арет... (( Здрасти!
Верховный Наставник (139022)
бывает бывает)) эх, ты б мне в этот момент встретилась))
Наставник (70027)
Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром п о с с ы т - и опять с ноготок! Но из-за него - просыпаться приходится.
Эх, чего у меня только не бывает,
даже сперма на занавесках раз в год