Господи, подтолкни меня куда нужно. Потому что куда не нужно я могу влезть сама...))))))))))))Правда Я чудо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515862)
Наговариваешь ты на себя))))
ты молодец)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чудило, я бы сказал
Хранитель Истины (380819)
Так кто ж знает кому, куда нужно? Все лезут на ощупь, натыкаются на грабли и, опять же, попадают туда, куда не нужно.
Советник (4298)
Увы! В этом ты не одинока! Но зато ты Чудо!!!
В дела чужие не встревай,они несведущим опасны!
Наставник (30495)
шуайши чуащё ))
Советник (4413)
Он тебя услышит и подтолкнёт, а ты уверенна, что тебе понравится Его выбор?
Как правило, желания человека и Бога не совпадают.