только не смейтсь) некоторым людям нравится запах новой изоленты..это нормально?))

а какие необычные запахи нравятся тебе)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108082)
Нравятся все токсичные - бензин, выхлопные газы, лак, краска. Но они многим нравятся. Знал женщину, которая балдела от свежей коровьей лепёшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
запах новых копюр
Наставник (89035)
Запах свежей, пахнувшей типографской краской газеты.
Чмок солнышко.
Наставник (31216)
мне нравится запах сероводорода,правда долго нюхать невозможно,но нравится.
Верховный Наставник (188214)
Первый момент зажженной спички ,
канифоль…, лак для ногтей , запах новой техники , машины ))
Наставник (64495)
некоторым и клей нравится )))
Блин , тока сейчас о странных запахах думал . Так что то паяли по телеку ,
а я вспомнил , что мне нравится запах канифоли . Вот так то ...