Вот как на самом деле проходил "марш мира" для лидеров ес? Вы видите сзади мильоны французов?

И петька парашенка во главе
Вы чё не видите мильёны народу?
Проверьте зрение то

СМИ назвали шествие политиков и жителей Парижа постановкой

Как сообщает газета DWN, марш подавался как единение лидеров ЕС с народом, однако политики прошли по охраняемой улице.

Кадр, на котором запечатлено шествие политиков из разных стран в память о жертвах терактов в Париже, оказался постановочным,

утверждает газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Как пишут журналисты издания, изначально власти Франции выдавали шествие политиков как единое мероприятие с народным Маршем мира,

но в результате лидеры государств спокойно прошлись подальше от толпы по хорошо охраняемому переулку.

Как сообщает DWN, во время прямого эфира ведущие новостных телекомпаний говорили о том, что на марше в Париже собралось более миллиона человек, а возглавили движение лидеры Европы, но, как выяснилось позже, политики шли не в головной части колонны всего шествия, а отдельно и по переулку, ведущему к площади Леон Блюм.

На самом деле за политиками двигались не парижане, а силы безопасности.

Улица позади небольшой группы лидеров Европы осталась пуста. В таком случае, где находится тонкая грань между политикой и драмой? — задаются вопросом журналисты DWN, извинившись за то, что во время репортажа о митинге изначально ввели их в заблуждение насчет солидарности глав государств с народом.

Напомним, 11 января на масштабное шествие против терроризма в Париже вышло более миллиона человек. Как сообщали французские СМИ, шествие возглавили лидеры европейских государств, в числе которых были президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Российскую делегацию возглавил министр иностранных дел Сергей Лавров.

http://lifenews.ru/news/148339
Не надо вот сравнивать простой народ с политиками
Это несовместимые вещи
Кстати и в России тоже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)

из немецких соц сетей:

под каждым именем надпись, отдавал приказы на бомбежку или поддерживал нацистов или криминальные дела. короче все замазаны кровью и при этом участвуют в марше против террора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну ясен пень, то что мы видим - постановочный кадр - в целях безопасности.
На самом деле народу, простого народу - было очень много и действительно, лидеры государств в прямом смысле были "страшно далеки от народа"
Верховный Наставник (203431)
вот эта кучка навязывает свой порядок всему миру...
Верховный Наставник (144270)
Было и будет. Ну не могут божества смешиваться с грязью- с простолюдинами. Оскорбительно это для них.
Кстати- вчера дебатировал с одним ... Про одобрительные крики и аплодисменты "местных жителей"в адрес "небожителей". Недоумевал я по поводу аплодисментов на митинге скорби. Тот обиделся - сказал что это во Франции такая манера скорбь выражать...
Вот я и думаю- "где набирали"местных жителей"-аплодисментчиков...
Хранитель Истины (399787)
Естественно. Так всегда и везде. Эти нелюди повсюду в мире держатся подальше от народа.
Верховный Наставник (140568)
Лидеров не видела, а вот НАРОДУ в Париже на марше мира было несметное количество. Видела своими глазами, поскольку живу тут. И все с надписями Je suis Charlie. Такого единения французского общества история страны еще не знала.