Всегда было интересно... Зачем ЛЮБЯЩИЕ люди делают намеренно больно?... Доброго, Психологи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эго чувствительней в моменты сильных чувств) Да и вообще весь организм..))
Привет, лапушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427170)
Поднять свою самооценку-вашей уязвимостью
Мудрец (12820)
Эгоизм перевешивает...
Наставник (65873)
Они путают любовь с эгоизмом. Однозначно!

Наставник (31180)
Вот, Вы - Душа конфетная, наверняка знаете, что шоколад, на самом деле, горький.
Так и в Жизни, если от Любви хотеть только сладкого, наверняка когда-нибудь проявится горечь.
Вывод прост - или кулинары по жизни безрукие или взрослые ещё дети ... )))
Верховный Наставник (201466)
сада-маза!
Наставник (29075)
Сближаются..)