Тут часов в 6-7 утра,то Юра,то Серёжка всех разбудить пытаются. :)) Я бы вот хотела их сейчас разбудить.:) А Вы бы сейчас кого разбудили с удовольствием? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
разбудила бы некоторых, жаль далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Зверя в себе - скоро работать )
Мудрец (18020)
В начале 4 ) - пусть все отдыхают - часов в 5 дети всех разбудят - не знаю, что у них - посевоть, щедровать, коледовать )
Наставник (35552)

Доброго утечка, я строго по расписанию захожу, всего доброго Вам и со Старым Новым Годом)))