Дядьки,признавайтесь))Вот вы и жен и любовниц имеете,еще и тут сидите часами))И как вы везде все успеваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139012)
а мы как дедушка Ленин -- жене говорим что пошёл к любовнице, любовнице -- что к жене, а сами ныряем в ТДВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Вот такие они у нас тут многопрофильные))))
Я сегодня сиделка. Вот торчу
Весь день, хотя работать надо.
А про жен своих и любовниц
Я пистаболить всуе ни с кем не намерен)

доброго, Натали)
Хранитель Истины (281982)
А вы как с любовниками ,мужьями и здесь )!)??Тяжелонаверно )!)
Мудрец (19459)
да ладно тебе...
дело то житейское )))
Верховный Наставник (112947)
походу я один нигде не успел...
Мудрец (12894)
Когда Бог создавал время, он создал его достаточно. Ирландская поговорка.
Просветленный (646425)
учись студентка