Как думаете, почему некоторые женщины после развода или расставания пускаются во все тяжкие,

а некоторые просто сидят в одиночестве и тихо плачут? От чего это зависит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВС))) ПОСЛЕ ТЯЖКИХ ОТНОШЕНИЙ МОЖНО И В ТЯЖКИЕ)) А ПОСЛЕ ИСКРЕННИХ НЕ ГРЕХ И ПОРЫДАТЬ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится вариант про все тяжкие,надо попробовать)
Одни опускают руки,другие не успокаиваюца-ищут идеал свой,походу...
Верховный Наставник (243008)
Чё думать, ты телефончики первых давай.
Женщины, как рыбаки. Кто-то сеть забрасывает, кто-то удочку. А кто-то динамит. )))))