Вопрос? А вы боитесь( не дай бог пережить своего мужа) что ваши дети останутся обездолеными?

Навеено))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
т.е. если я переживу мужа , то дети останутся обездоленными?
А если муж переживёт меня, что будет с детьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я больше сама без него боюсь остаться
Хранитель Истины (270548)
Боюсь... я рядышком лягу... не смогу жить без него... или в монахини... серьёзно.
Наставник (93018)
боюсь... и его пережить боюсь и еще больше боюсь, что он меня переживет и останется обездоленным (((. Да... надо хоть ребенка ему родить! Не хочу что б он остался один...
Наставник (34417)
Я вообще боюсь думать о таких вещах
я все делаю для того , чтобы такой ситуации не случилось .
Очень очень(((
Хранитель Истины (325784)
Осталась.Выжили.Тяжело,но возможно.А бояться не боялась и сейчас не боюсь.Как судьба решит.
Верховный Наставник (115920)
Обе мои бабушки пережили своих мужей на 20 лет. Одна до сих пор жива хотя ей уже 93. Такова жизнь. Женщины более живучи.