Не дай Бог пережить своих детей! Мать Олеся Бузины...Неужели убийство останется безнаказанным?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16942)
это Украина. я более чем уверена, что это останется безнаказанным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (163927)
это потеря не будет безнаказанной--я уверена.
Верховный Наставник (236527)
Олеся безумно жалко. Честный и такой красивый мужчина. Его маму...здесь просто нет слов. Поганцы, заказавшие и совершившие преступление, будут наказаны, и не только они. Она прокляла их до двадцатого колена, чтобы их потомки хоронили своих детей, боюсь так и будет, Олесь был невинным человеком и его мама ничем не заслужила такого горя. И я почему-то уверена, что беспредел на Украине закончится, потому что экономика обрушена, социальные гарантии не выполняются, поймет народ, что к чему.
Верховный Наставник (144270)
Если токо НА ТОМ СВЕТЕ убийцам боженька приготовит котел погорячее...
Оппозиционеры сами должны понимать что быть настоящим - а не ручным оппозиционером- вредно для жизни...