ну вот... я поел шаурму и теперь на меня напал понос, как избавится от недуга?

только не вздумайте смеятся. я на полном серьезе!!! что то мне кажется не мой день сегодня(((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1272)
Хвалить Бога, теперь ты ему угодил.
Больше жидкости пей, солёненькой, сладенькой, медовой, прочищай кишечник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Имодиум в помощь... Лоперамид дешевле.
Верховный Наставник (126116)
Попробуй купить ещё одну и заткнуть с другого конца...
Мудрец (17445)
Пять таблеток активированного угля и поноса, как не бывало. И, главное, совершенно безвредно и дёшево.
у меня тоже кошмарный денек получился.( Понос- просто подарок был бы ))
Мудрец (22192)
стопка водки (30-50), развести в ней столовую ложку соли и залпом выпить.