Как в Чечне, в первые годы 90-х (до 1995 года) относились к русским и как на это реагировал Кремль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623058)
Разжигаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Делали из них рабов.
Ельцин с Гайдаром, и всей либеральной шоблой - этого "не замечали". Как сейчас Европа "не замечает" геноцид на Донбассе...
Хранитель Истины (408558)
тебе тогда надо было учиться точить карандаши в детском садике
Наставник (29832)
Кремль в те года был слаб. За целостность России тогда воевали только простые русские солдаты. Грозный брали несколько раз, а потом его снова сдавали. Кто-то нехило зарабатывал на этой войне. Кстати, Чечне давали шанс жить самостоятельно, но они его не реализовали. А потом пришёл Путин, и навёл порядок.
В 87-м плохо. Что потом и вылилось в геноцид русских