Почему мужчине нравятся все самки в прайде, а у женщин другая позиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81702)
Потому что женщина выбирает самых Лучших) Все подряд ей не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она снимает розовые очки,когда пьёт спиртное.А мужчина-наоборот -одевает
А если серьезно-то в это действо-самцу нравятся все самки-заложен мощный инстинкт-основной для любого вида-в том числе и для человека-инстинкт самосохранения.