Чем больше укропы об этом мечтают - тем сплочённее россияне!) +

Лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что его мечта — узнать о распаде России из передачи Савика Шустера.

«Знаете, какая у меня мечта? Когда я когда-нибудь включу телевизор, начнется программа Савика Шустера, и пан Савик скажет такую чудесную новость: уважаемые, на той огромной территории, которая до того называлась РФ, создано 35-40 маленьких стран. И мы, украинцы, должны ускорить этот процесс. Это сегодня стратегическая наша цель», — сказал Тягнибок в эфире Шустера.

«Революция в России сбросит этого держиморду — этого Путина-царя кровожадного. И мы должны ускорить этот процесс», — добавил националист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
Так и сдохнут,,,с Мечтой..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия веками была такой, а кто о них бы узнал, если бы они свою страну уничтожать бы не начали)))))))))))))))
Верховный Наставник (198125)
Это не шизофрения, это гораздо запущенное заболевание))))))))
Мудрец (19866)
Все фашисты об этом мечтали, только раньше за бесплатно, а теперь за доллары ФША.

зая бутса они пыль глотать! ))
Мудрец (23233)
Этого уже не вылечить никогда...