Почему россияне не хотят слушать критику "цивилизованного мира"?) +

Москва – Киев, Январь 13 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Эксперименты с манипуляцией сознания россиян дают все новые удивительные результаты. Так, оказалось, что лишь 27% россиян считают необходимым обращать внимание на критику со стороны Запада. При том, что еще восемь лет назад таких было 46%, — утверждают социологи «Левада-центра». 43% нежелающих слушать критику полагают, что на Западе вообще недоброжелательно относятся к нашей стране, а 40% уверены, что Запад стремится ослабить Россию как конкурента. Почти половина россиян считает, что в новых условиях Москва должна ориентироваться на укрепление отношений с Китаем, при этом лишь 12% хотят развивать отношения со странами СНГ.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Podavlyayu...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (838330)
Да задрали уже с критикой. Тут и так дел - выше-крыши :
новый бизнес-план надо разработать, через неделю сдавать на ковёр,
к Батимату 2015 готовиться, я уже не говорю про текущие задачи и домашние дела,
а эти лезут со своим скулежом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тоталитарной стране, где заткнуты все источники альтернативной информации, соцопросы показывают только эффективность телепропаганды,
Просветленный (586797)
Если ПроХеров - представитель цивилизованного мира, то я лично - лучче останусь троглодитом...
Верховный Наставник (149636)
А я хочу что бы Россия оставалась Россией..
Такой,какая она есть..
Верховный Наставник (117655)
Какого, какого мира?
Верховный Наставник (169924)
Чуть ли не единственная правда из укропских сми
Верховный Наставник (122723)
самую главную манипуляцию мы проводим с сознанием госпожи Васильевой
Хранитель Истины (408558)
дикари-с)
Наставник (59461)
Потому что у росеян есть только две правды :своя и чужая....
Наставник (50482)
потому что не привыкли ставить себя перед фактом. упрямыми осликами быть лучше,добить все что осталось от трупа ссср,а потом винить в этом америкосов
Верховный Наставник (199267)
"цивилизованнй мир"..... Это они сами придумали или им кто сказал...
Нищета...
Мудрец (24414)
интересно, а почему это запад не хочет слушать нашу критику?
и кто решил - кто в этом случае более цивилизован а кто нет? и в чем эта "цивилизация проявляется"
Россияне стали более политизированы, а после событий с Крымом и Украиной - больше интересуются политикой, экономикой....убедились, что и Европа,И США в отношении России используют двойные стандарты, что не может вынести "русская душа"....если бы "цивилизованный мир" был искреннен и объективен, то и доверия к нему был бы больше...вот, недавний пример: события на Донбассе, Одессе, убийства российских журналистов не вызвали протестов у "цивилизованного мира", а убийства карикатуристов-вон какая мощная реакция
Хранитель Истины (451035)
я уже не верю ни во что хорошее, всё хорошее было только в СССР, а теперь что бы ни происходило это всё в интересах плохих людей
Гроссмейстер (8808)
Нам давно пора послать всех по дальше.Забыть о так называемых(братьях и сёстрах)и думать только о себе.Как США.Им * весь мир.Уважаю.А так называемые (родственички)первыми нас продают.Всегда так было и будет.Смотрите историю.
Верховный Наставник (144270)
Как был- так и остаюсь при своем мнении:Все соц опросы проводятся прямо в кабинете опросных агентств- и результаты зависят от пожеланий заказчиков.
Но в этот раз вынужден согласиться с результатом- но только потму что он мне нравится.Этот результат мне нравится.
Не слышу критику- поскольку не вижу ее. Вижу эмоции.
Только что один (одна) приводил (ла) примеры войн СССР и России.
Настолько вольная интерпретация цифр- соотношения сил что можно и смеяться и плакать одновременно.
И ведь человек уверен в своей правоте! Искренне уверен.
А все потому что ЕГЭ не позволяет ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Вот и сравнивают ВС России- с ВС Грузии - не обращая внимания на то что в Грузию заходили не ВСЕ ВС РФ- а одна миллионная частичка от них- т.е. соотношение то приведено правильно- но только перевернуто с ног на голову- на каждого российского солдата приходилось по 30 грузин- а не наоборот...
Верховный Наставник (156770)
Как говорит одна моя хорошая знакомая, врач скорой помощи - затыкай нанюхались. Ну вот как-то так... а цифры что... как закон, что дышло, куда повернул туда и вышло.
Хранитель Истины (330546)
"А судьи-кто?"
Наставник (72720)
А кто они, эти "критики"? И какое право они имеют критиковать ВЕЛИКУЮ СТРАНУ?