Почему все хотят, что бы я слушала их стихи? И в реале и здесь? Я что на литературного критика

похожа?? Только Вадиму можна!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Обнимаю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща удалю.
а мне ?
ну, как хочешь((
Хранитель Истины (288472)
Фигассе... Вот так вот... А я тебе хотел уж было чоткий и нематерный стишелло намутить... А теперь имя в паспорте для этого менять? Ну уж хрена лысаго!))))
Магистр (1369)
Есть средство - вспоминать цитату из "Записных книжук" Ильи Ильфа: "Вошел поэт, и его стало тошнить стихами"