на падении рубля Россия заработала 770 млрд руб. что собственно вас в этом беспокоит? почему Украина

на падении гривны проcрала остатки бюджета, а не заработала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15568)
Для этого нужно понимать хотя бы основы экономики))) А у пришедшей к власти в Украине банды на мозгов на это не хватает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
«Все воруют — страна богатеет» (М. Жванецкий). ;))))
Ученик (148)
Заработала или обворовала собственных граждан?
Наставник (82106)
Я не знаю, я завтра пойду гляну, скока колбаса щас стоит, тада скажу, шо именно меня беспокоит, ага.. :))

А в статейке таки не "заработала" как факт, а лишь "доход может составить" - т.е. далеко не факт, шо так и будет.. Так, к слову..