Медведев назвал высокой вероятность падения рейтинга России до «мусорного»,а что это за рейтинг и-

чем это грозит российской экономике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258379)
А свой рейтинг, он как оценивает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Вот смотри, для меня лично твой рейтинг на этом проекте ниже мусорного, но тебя это ведь никак не трогает. Вот так же и с Российским рейтингом. Их составляют так как удобно, и никакой смысловой нагрузки они не несут
Хранитель Истины (408558)
Мусорный рейтинг, дым из трубы,
Плач природы смех сатаны
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни....
Ссылку на это заявление Медведева можно?
Хранитель Истины (427102)
Ничем не грозит,экономика многих стран от наших поставок и заказов зависят....
Это Амеры всё пытаются Европу от России отдалить и самим *музыку заказывать* в Европе
Верховный Наставник (248745)
Только ускорением отказа от расчетов в долларах и евро. Удобнее это было бы делать помедленнее. Но можно и побыстрее.
Мудрец (24414)
По данным Фитч, рейтинг РФ сейчас такой же как и стран:
Болгария, Индия, Индонезия, Румыния, Турция...
Ну а на ступень "выше" нас, например Прибалтика, Италия..
Верховный Наставник (110919)
Ну, не Медведев ( стандартное либерастное наглое вранье) , а агенства Фич и С&Р.
С такими рейтингами будет труднее занимать деньги на Западе. В результате встают вопросы:
1. А надо ли занимать деньги на Западе?
2. Ну какое значение имеют эти рейтинги, если все равно введены санкции, в первую очередь в финансовой сфере? И кредитов - все равно не собираются давать?
3. А вот почему всерьез не обсуждают предложения ряда экономистов об объявлении дефолта, или просто об отказе в выплате процентов и долга, до отмены санкций -вот это мне не понятно...