А чего это вы ещё поголовно все в меня не втюрились то, мальчики и девочки, обнаглели совсем, а? =))))))

Али за карму свою трясётесь???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6212)
уже давно втюрились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юля, я однолюб))))))) я буду ждать от нее взаимности вечность.
Ночки теплой))))
Верховный Наставник (156627)
Люблю, люблю!))) за баланс сил воздействия))) и за всё, что можно потрогать!))))

Пока не вижу ничего интересного
Верховный Наставник (167687)
"втюрились"...

Тю́ря — традиционное жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасе, иногда с луком, накрошенным в квас.

Вплоть до XIX века тюря была каждодневным блюдом в деревенских семьях и считалась пищей бедняков. Современная тюря служит своего рода жидкой закуской, готовится обычно летом, в жаркие дни.
Вики.

Я знаю ещё,что ямщики вместо кваса добавляли водку...

А из ваших уст звучит,как что-то... французское! ))) Втюрились... Мамадарагая... ))))