Меня заманивают в Бульбашию отдохнуть в санаторий на берегу водохранилища,но девочки,кто ездил,грят,что там все как при советской власти и никакого европейского сервиса,это правда????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304930)
Правда! Сестра купилась - поехала в санаторий - столько нервов. сколько она там оставила... плюнула. уехала - через два дня мы улетели на Крит - там и отдохнули. То же самое было с нами - поехали в санаторий Углич. начитавшись рекламы по интернету - это было что-то! уехали чере три дня. покатались по золотому кольцу - питались вне санатория - есть то. что там давали. было просто невозможно. Меня хоть и считают тут патриоткой - но только не в вопросе отдыха - не дожили мы до сервиса - менталитет не тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Посмотри карту заражения земель, после Чернобыля
Наставник (82198)
да...вся Беларусь - это сплошной совок......просто удивительно!! такое ощущение, что попал в машину времени....
Верховный Наставник (101099)
Да...кстати...Вам лечиться или сервис?
Просветленный (619251)
Были бы там мужуки...а остальное - мелочи жизни..)) ага?
главное получить лечение, плевать на пошарпанный паркет и кривые вилки
Верховный Наставник (126227)
Все СУПЕР!!! на высшем...
Наставник (90759)
Если бы наши деды так рассуждали, не выиграли бы они войну, все бы к немцам за сервисом европейским сбежали ... как же так, вы тут всё помните и гордитесь ... а сервис вам европейский подавай ... пояса следует затянуть ... скромнее быть в желаниях, о благе родины думать )))
Верховный Наставник (201588)
да...и категорически не хватает мужиков..многие женщины уезжают оттуда , так и не отдохнувши..
Наставник (72720)
При таком презрительном отношении к стране ("Бульбашия") тебе в Беларуси делать нечего (не беларус).