Как думаете - это правильно? +

Москва, Декабрь 10 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Министр культуры Владимир Мединский заявил, что кинокартины, дискредитирующие образ России, будут лишены государственного финансирования. Об этом он рассказал в заключительный день Петербургского международного культурного форума на встрече с читателями в качестве писателя-историка. «В чем я не вижу смысла – это снимать киноленты на деньги министерства культуры, которые оплевывают выбранную власть, даже не критикуют. Это про тех, кто снимает кино по принципу «Рашка-*яшка». Зачем? Какой-то государственный мазохизм. Этого мы делать не будем, в остальном поддерживаем широкий спектр фильмов», – цитируют главу ведомства россСМИ.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Ministr-ku...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126119)
Это давно пора было сделать.
Конечно , Господь посылает нам сигналы: двое исполнителей главных ролей в фильме "Сволочи" уже предстали перед Всевышним.
Но не все пока осознали какой вред может нанести людям ложь при отсутствии преподавания истории
в школах России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
правильно. в России министр культуры называет страну рашка-г0вняшка и это всех устраивает.
Хранитель Истины (390777)
А Вы кормили бы с руки того, кто Вас кусает ?
По моему всё справедливо. )))
Некоторые "деятели культуры" культурой не отягощены и просвещают народ откровенной чернухой
Двумя руками ЗА
Верховный Наставник (236527)
Конечно правильно, ибо нех.
Пра.)
Мудрец (19387)
логично просто. ЛОГИЧНО.
пусть свои деньги тратят и на свои раскручивают
Что бы там не говорили министры культуры о фильмах и власти.Если наступают противоречия между производственными силами и производственными отношениями ни одна власть не удержит колесо истории.