Как думаете - а ведь это правильно, что это делают?

У нас губернатор решил построить завод по переработке мусора в области. Стало быть, мусор становится важным сырьём, и его будут собирать и сдавать за деньги! Стало быть, двух зайцев убивают - и экономику развивают, и природу очищают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Конечно, правильно. Молодец у вас губернатор. И главное здесь совсем не в том, чей это будет завод и пр. Главное, что город и область от грязи очистятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Это правильно.У нас давно уже есть производство по переработке пластиковых бутылок,из них делают что-то вроде технического утеплителя.Я не знаю,сколько платят и платят ли вообще за сбор этой тары,но кто-то занимается её сбором и утилизацией.
Наставник (78421)
правильно...только в чьей собственности будет этот завод...
Мудрец (15568)
Прекрасно и не важно в чьей собственности этот завод. В любом случае в городе станет чище.
Наставник (56028)
Надо его держать в городской собственности, не отдавать в частные руки. Тогда реальная очистка окружающей среды будет, будет и прибыль. Частники взвинтят цены, а реальной работы будет по мизеру. У нас на отходах ТЭЦ работает и другие радости есть...
Верховный Наставник (242867)
Переработка переработке рознь.
Мудрец (11580)
сейчас снег у нас растает и откроются пластиковые красоты на полях вдоль дорог(((я с удовольствием буду делить свой мусор на органику и прочее..могу и доплатить,чтоб забрали...с пользой