Чем бренд Иисуса отличается от бренда Кришны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14704)
Исуса навязали сверху,сделали из белых людей рабов,а Кришну низшая каста дасью-черных туземцев,продвигает в верхние слои...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унылостью, что ли, какой-то...
и то и другое отличается отсутствием бренда )
Мудрец (20607)
Не смешно..
Наоборот, больше похожего, если рассматривать основателей этих религий как бренды. Так же, как христиане не имеют никакого отношения к реальному Иисусу и его учению, которое основано на иудаизме, так же и кришнаиты, не имеют никакого отношения к реальному ведическому учителю Кришне, да и к самой ведической традиции.
Бренд - не знаю... Но и то и другое бред еще тот...))))
Когда бредовый человек все считает бредом, в том числе и Истину, то бредит, прежде всего, он сам!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!