Чем руководствуетесь, покупая Джинсы? К брендам привязываетесь или цена++

Определяющий момент?)
Какие берете обычно?) Цена примерно какая
Для вас приемлема? Какую нормальной считаете?)
И сколько их у вас?

Кто не носит джинсы - а как вы без них обходитесь?))

Доп. вопрос. Какой транспорт, по-вашему, самый безопасный?
А вы какого боитесь если боитесь? Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34608)
Главное, чтобы нормально сидели.
Часто сталкиваюсь с тем, что джинсы беспощадно расплющивают попу, при этом на талии можно еще кулак засунуть. Такие не покупаю(Остин - там все джинсы вот такие).

Хорошо сидят, как правило, именно фирменные - Колинс, Левайс, мое последнее открытие - Мисс 60, дорогие шопистец.
Выручают друзья китайцы, которые могут делать довольно качественные подделки.
Схема следующая - мерю в магазине джинсы за 10 тыщ, выбираю модель, потом заказываю это в интернете за 2500.
Предупреждая массовое "Фу, китайский ширпотреб" скажу, что качественный китайский ширпотреб ничем не отличает от того, который висит в магазине. Включая этикетки и страну производителя:

Я транспорта никакого не боюсь.
Доброе утро Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
последние ЛевиС покупал...перемерял стотыщштанов...для пидирасов штоль их делают? одни единственные подошли-в них и ушел...6тыщ рублей...похрен,зато нормально сидят
Верховный Наставник (105284)
к брендам не привязываюсь, главное чтоб сидели хорошо
Хранитель Истины (284009)
Я джинсы особо не ношу. Есть штук 5 только. Выбираю, чтобы красиво на заднице сидели и не люблю широкие, зауженные в ножках надо. На брэнд не смотрю, только на покрой и мерить надо. По поводу цены...Да как-то тоже пофиг, не больше 5 тысяч заплачу.
Самый безопасный транспорт по мне это поезд.
Просветленный (794109)
Я на распродажах, заказываю через инет, последнее приобретение стоило 2 300))) Best Connections марка, не крутая)
мне нужна подходящая модель, с ж0пой))))
Транспорт... Автомобиль, при всей моей к нему любви, самый стрёмный....
тебе не понять никогда))))) что юбочки и платья форева
доп. водный))) все просто))) боюсь акул))) ведь они непременно меня ждут
и плавать я плохо но лучше чем вчера
добрарутра))))
Главное цвет и модель.
2-3тыс.
Одни на зиму,на лето еще куплю,светлее
Трамвай
мне из Чехии привозят, за пол цены
ну получаются они от 1500 до 2500 по стоимости
по фиг мне на бренд в принципе
моя машина и когда я за рулем самое безопасное)
дураков боюсь, больше ниче)
Верховный Наставник (104273)
джинсы давно не покупала,лет10.Сколько не меряла,сидят ужасно.Да и на народ смотрю-редко на ком джинсы сидят хорошо,по каким лекалам их шьют и где-непонятно.Мерила недавно джинсы,сели как влитые,но купить их за 11тыс я как-то не захотела.
Самый безопасный транспорт-гужевой.Боюсь летать самолетом.Просто боюсь,об,яснить не могу
Мудрец (20054)
последний раз брала за 3 штуки..определяющий фактор - посадка..привет Макс
Мудрец (24310)
всегда классические модели беру, прямые - не зауженые, не клёши...цвет как ни странно джинсовый)))без мишуры и стразов - обычно это уже большая проблема))))цена - 1-1,5-2 тыщи обычно...но нынче может и дороже...обычно у меня одни джинсы и в пир и в мир)))

пешком - самое безопасное)))
МНЕ главный критерий *чтоб сидели ровно !!!!*
А ФИРМЕННЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ -пофиг!!!!!!
я и за 5евро на распродаже классные джинсы себе покупала и за сотню один раз купила,домаещёраз примерила и пошла сдала их обратно...
от 20 до 50 евро....в этих преДелах можно найти то что мне нравится
Хранитель Истины (290007)
Levi's, только им не изменяю,в Париже сток есть)))
беру на распродаже, главное чтоб фасончик подходил, последние мустанг за 2500
самолет форева, не боюсь никакого, кроме живого
бренды не интересуют , покупаю турецкие , которые "сядут" . нравятся с низкой посадкой , прямые или широкие штанины .
сейчас рулят не пойми кто , поэтому ничего нет безопасного , мне кажется .. бояться - глупо )
Верховный Наставник (142162)
тут всё просто , как первый советский трактор!!!!!... те, что влезли на мою
прекрасную хвигуру -- значит те мои!!!!!.. а вот дальше --ещё проще...для меня стараются
Вранглер, Гесс и Массимо Дутти....и за это я плачу нужные денежки!!!!
доп. ответ -- .... не знаю... может траНвай???????
Верховный Наставник (171165)
Здравствуй, Макс свет Владимирович!
Вопрос я немного даже изучала по безопасности транспорта. да, всё же воздушный пока так и остаётся самым безопасным. А самый опасный - мотоцикл. Я сужу по количеству смертей на количество этого транспорта.
По моим ощущениям если ориентироваться, то - на большом транспорте я чувствую себя безопаснее, чем на мелком. Автомобили к примеру, на спортивной ауди меня не покидало чувство небезопасности)), на кроссовере же хорошем или джипе мне комфортно. Так же и с другими видами транспорта. Хотя водных я боюсь априори: воды боюсь панически.
Джинсы люблю. Но не до такой степени, чтобы покупать их дорого. В школах как-то считается неправильным носить джинсы, какими-бы они не были), вот я в платьях и юбках опять. На повседневку люблю стиль кэжл с джинсами чтоб).
Хранитель Истины (325784)
Для меня тоже самое важное,чтобы мне в них было удобно.Второе-цена.Я хоть и олигархиня,как все тут,но дороже 3 ТЫРОВ у меня джинсов не было.)
Сейчас у меня трое.Голубые тонкие,тёмно-синие утеплённые и классического цвета средние.)
По безопасности склоняюсь тоже к трамваю.Насчёт гужевого выше пошутили.)
Нас с мамой в моём детстве понёс старичок,когда мимо верхом на кобылке мужик проскакал.
(Да,я жила в те даааавние времена и в том месте,где ездили на лошадях!)
Боюсь самолётов.Панически.Ни разу не летала.
Поэтому моя мечта-Новая Зеландия-останется несбыточной навсегда.
Доброе утро,Макс!) Щас иду за молоком,тебе купить?)
Джинсы должны хорошо сидеть, прежде всего.
Готова отдать до 3 тыс., но обычно где-то в 1500 укладываюсь. Бренды - да нафиг.
У меня 4 штукА, кажется)

Безопасный транспорт - самокат)))) купила, катаюсь, наслаждаюсь.
Боюсь порой маршруток - водители гонят как на погибель.
сто лет уже не покупала джинсы))
для меня главное как сидят,фигура нестандартная,хрен чё найдёшь)
ну, как крыло от самолёта они стоить не должны = это всего=лишь хлопок))
донашиваю 10 летней давности,Мотиви,оказались прочные, желаемый результат рваной коленки ток в этом году обрела)))
если честно = не очень их люблю = слишком грубая ткань для меня =кожу натирает,иногда до мяса((
шью се штаны из вельвета или бархата = оне помягче)
танк или этот https://vk.com/video7032798_166134055
мотциклов = насмотрелась картинок с пораскинутыми=кишками мозгами,когда реально ток совочком отскребать((
качество и как я себя в них ощущаю(красивой или нет).Цвет-на 100 месте