То есть если его окружают 50 танков. У него открывается "пукан" происходит его разрыв и все повержены?)))))))+++

Стадия веры в «оружие возмездия» являет собой верный признак скорого перехода к стадии «смирения с поражением» по всем диагностическим правилам психологии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Безусловно может! 50 танков Т-80 и Т-90 просто повзрываются от смеха, узнав, что у ВСУ всего ОДИН Оплот!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)

Верховный Наставник (149636)
Смотрите через неделю"Новости Новороссии"..
Уверен,эти танки красиво горят..
Хранитель Истины (437413)
Пукан -= в смысле -обос рался?...
Верховный Наставник (178448)
как будто из фанеры сколочен)))
Наставник (88692)
До 50-то почему? Можно пополнять боекомлект на ходу - и тогда ВСЕ танки мира, кроме натовских...
Наставник (28153)
вот ржу!!!
Хранитель Истины (498116)
Блин США и Россия как лохи десятками лет новые модели танков разрабатывают, тестируют, улучшают, другое дело великоукры, за полгода сконструировали и изготовили лучший в мире танк. Слава Украине!
Верховный Наставник (179101)
Давно не видывал подобного идиотизма в военно-информационных кругах!..
Ну, разве что при утверждении о покупке военного снаряжения в магазинах Военторга...
Вот только одно непонятно: почему до 50-ти, а не до 110? Сто десять-то ведь больше, и звучало бы более устрашающе, да и храбрости прибавило бы им больше, и веселее бы всё как-то выглядело...