А, что толку, если мудрость не спасла его? "Есть смирение - есть все. Нет смирения - нет ничего"!

"И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря. И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян. Он был мудрее всех людей... и имя его было в славе у всех окрестных народов." 3Цар.4:28-31.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77035)
Спасибо,Боже..что смирения не дал..
и разрешил за Эту Жизнь..с Тобою спорить..
смиренность..-упований слёзных дань..
и проживанье..рабской доли..

Спасибо,Боже..что был в споре рядом..
показывал шаги..куда и как идти..
что несмренность..пред болезнью,Смертью..была стягом..
что дал в бессилии..мне Силу..обрести..

Спасибо Боже..,что Судьба и Смерть..теперь..смиренны..
я ж..несмиренною..всё продолжаю Жить..
IR..