Почему женщин старше 35 лет и более пускают в приличные места?

Мы будем бороться за нашу ориентацию, за наш здоровый выбор? Каждому мужику-по бабе до 35 лет! А лучше по три!И безобразия эти либеральные не пора сократить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (20354)
Гыыыыы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, пошла в неприличные.
Гроссмейстер (8407)
Заклинило? Сколько можно повторяться?
Гроссмейстер (5509)
Дмитрий Нагиев:
"С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе!

Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40 летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее .. чем молодые! 40 летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.

Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!".
Верховный Наставник (149636)
А можно я всех тех,кому за 35 к себе заберу?..
Люблю опытных тёток..
Жду исчо 25 лет... и сойду за двух приличных
Верховный Наставник (133383)
на детский утренник?))
наследие тоталитарного прошлого.
Это че ж, а кому не хватит, то в геи что ли? Вы уж тогда зарабатывайте столько, что б в гареме у каждой по сменке трусов было, а не так, что б одни на всех. И секс каждой, иначе все, кирдык.. не южные, терпеть не будут) Виагры не хватит. Так что.. Каждой бабе по здоровому мужику и не важно, сколько лет ему. Можно 2-3 штуки))))))
Ох,не злите меня,Григорий Ефимыч ! Начну фотки наши с лошадью постить за 53.Ведь затопчем !Стыдно будет )))
Верховный Наставник (179110)
Похоже, у одного уже мозг заклинило намертво...
Хранитель Истины (380835)
А мне что делать, куда податься, если я и в молодости не ходила в неприличные места?
Решение проблемы предложыл в своё время ГамлЕт-"Иди в монастырь,Офелия!".Проявляя солидарность с идеей дацкого Прынца,предлагаю всех,переступивших 35-летний рубеж,отправлять в Монастырь,на сельхозработы.Заодно,с лёгкостью решится проблема подъёма сельского хозяйства,заколосяцо поля,уродяцо огурцы и артишоки,увеличатся надои и яйценоскость курей.Пральная идея-всех в монастырь!
Пы.Сы.Все на стройки Монастырей шаговой доступности!Подымем жывотноводство и сельское хозяйство!Да здравствует новая,передовая сельская интеллигенция.Ура(3 раза)
Хранитель Истины (493575)
Зачем же так? Лучше до 15 лет. Да и то, староваты...