А почему новая власть в Украине не издаст как Ленин -декрет о прекращении мародерства? и не наведет

должный порядок, чтобы не дискредитировать революцию?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
значит мародерство не достигло уровня 17 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Декрет о борьбе с кулацкими мятежами и бандитизмом,был опубликован в 1921 году,а не в 1917 ,так что время ещё есть и надеюсь столько времени не пройдёт.. !
Мудрец (13494)
так уже зашевелились .... шоб эта революция не обернулась против их самих
Верховный Наставник (248779)
А прочемук вы пишете В Украине, а не НА Украине? Если уж пишете по русски. Поляки, между прочим, тоже употребляют предлог "на", причем не только для Украины, но и для Белоруссии, и пока под бандеровцев не прогнулись.
Верховный Наставник (126227)
Америка пока приказа не давала...