Как вы называете своих бывших за глаза?))))

Вы вообще о них какого мнения?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
По имени обычно. В целом и общем я на них не в обиде. Они когда-то украсили и скрасили мою жизнь. А то, что расстались, так оно надо было, всё к лучшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
да же не вспоминаю ссучек)!)!)!))

приветик)!)!))
Мудрец (24310)
нынешний спросил как я отношусь к встрече со своим бывшим? Ответила "Как к глистам - не смертельно, но лучше избегать!"
Верховный Наставник (154052)
Моя бывшая начальница подходила к этому вопросу строго: бывшие именовались падла вне зависимости от их качеств и преступлений. Просто падла - ну типа отработанный материал)
Наставник (91052)
придурок
тупой пиндос
пустозвон
нытик
страдалец
нещщастный
бездонный источник словесного дерьма

не, это всё не вслух, вслух только "бывший муж" или "отец моего сына"

я его не ненавижу, я ненавижу себя за то, что повелась на лживые слова, за то,что верила, что-то доказывала, на что-то надеялась, тратила себя...
Наставник (38863)
никак....все мнения были высказаны в глаза от всей души
Наставник (95613)
Бог отвел.
Просветленный (715683)
Нормального мнения.."Женька"..так и зову..
Хранитель Истины (325784)
Кроме одного-обо всех хорошего.Никак не называю практически.
С кем мне о них откровенничать?!)
Верховный Наставник (240458)
По имени называю...а никакого я о нем мнения, дурак он и всё, меня потерял))
Хранитель Истины (288312)
Никак не называю, повода нет их как то называть.
Советник (2640)
казлами а как еще их абазвать
Наставник (35786)
по имени и в глаза и за глаза. он вполне нормальный был и есть сейчас.