Почему украинцев шокировало, что Стёпа Бандера клялся в верности Гитлеру и называл себя *о-фюрером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня только один ответ - 3,14дарасы, сэр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
Здравствуйте, Доктор Климов, приятно Вас видеть!
Просветленный (738754)
шестерка фашистов не более.
Гитлер жутко их ненавидел всех этих Бандер, Власовых считал их пометом и недочеловеками, но они нужны были против советов.
Хранитель Истины (266800)
а у меня складывается такое впечатление, что они этим начинают гордиться...и доказательство тому - прямая речь премьера страны...
Бандерлогов это не шокировало.
Потому что они не считали себя фашистами и Степану Бандеру они тоже не считали фашистами, вот поэтому и шокировали их этот факт!!!!!