Так кто же кого в итоге "строил" Сурков Путина, или Путин Суркова? Редкое интервью +

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Пять поставил потому что Вы употребили слово "редкое".
Но действительно редкое- по компоновке- Венедиктов рассказывает как жестоко подавляется инакомыслие в России- и тут же такой подавленный инакомысл заявляет:" Я этого так не оставлю". Я министра МВД так -да я его сяк...
Я слышал что он ругал СССР как то?
Кровавый тоталитаризьм? Попробовал бы он вякнуть что нить хотя бы на младшего помощника заместителя министра к примеру рыбной промышленности... Даже мысли у него такой возникнуть не могло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Нарышкина строила сурка.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
С Методичкой Видеоматериал Пришёл? И Всё за 12 долеров в День? Мне Жаль Тебя!
Верховный Наставник (122258)
воистину.. тут явно случай, когда возраст пришел один.. без мудрости...

ЗЫ.. генофонды нации могут не напрягаться с комментами....

Говорухин: за кого пойдут голосовать все жулики РФ?

"Ст Говорухин в 1996г"

Говорухин в 1996 году задал вопрос: "За кого 16 июля пойдут голосовать все жулики Российской Федерации?"
Если бы он сегодня задался этим вопросом, ответ, по-моему, был бы очевиден...
Наставник (43407)
Видео смотреть проблематично.
И не только мне.
Вы, на будущее, краткое содержание своими словами указывайте.
Но если речь идет о якобы фальсифицированных выборах-это полная чушь.
Путин победил просто потому что был фактически единственным кандидатом.
Нарушения какие может и были, но не больше чем у других.
Мудрец (10043)
Венедиктов сказал, что циничный Сурков "строил" склонного к сентиментальности Путина..да. последовала отставка, но ведь сейчас Сурков снова при делах...
А вместо "наших" сварганили русских "титушек" - движение Антимайдан...
Так что мое мнение, они друга друга стоят...со времен той отставки много чего случилось.. это и война в Украине, и изоляция...России,. и экономический кризис..
Кто сейчас "строит" Путина? все такие же циники..?
Не верю я, что он марионетка... все он сознает и принимает решения..

Ну, а интеллектуализм Суркова..мне кажется мифом..