Ну чё, россияне, научит вас еврей Сурков родину любить ну в смысле " долгое государство Путина"?

И вот – государство Россия продолжается, и теперь это государство нового типа, какого у нас еще не было. Оформившееся в целом к середине нулевых, оно пока мало изучено, но его своеобразие и жизнеспособность очевидны.

Русской истории известны, таким образом, четыре основные модели государства, которые условно могут быть названы именами их создателей: государство Ивана Третьего (Великое княжество/Царство Московское и всей Руси, XV–XVII века); государство Петра Великого (Российская империя, XVIII–XIX века); государство Ленина (Советский Союз, ХХ век); государство Путина (Российская Федерация, XXI век).

Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина, подобно тому как современная Франция до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля...

Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина. Оно адекватно народу, попутно ему, а значит, не подвержено разрушительным перегрузкам от встречных течений истории. Следовательно, оно эффективно и долговечно.

У нашего нового государства в новом веке будет долгая и славная история. Оно не сломается. Будет поступать по-своему, получать и удерживать призовые места в высшей лиге геополитической борьбы. С этим рано или поздно придется смириться всем тем, кто требует, чтобы Россия «изменила поведение». Ведь это только кажется, что выбор у них есть.

http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.ht...

вот это вот парень, жидовский гауляйтер ваших так называемых " народных республик"

а чтобы вам ещё лучше было ответить на мой вопрос вот вам " добрая песенка" на его стихи в исполнении В.Самойлова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
он жидяра --серый кординал --здесь хорошо про него описано в ответе лары--первый ответ просто он подыгрывает путинскому режиму чтобы оставаться на плаву а в душе --он его ненавидит я так думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёй та он еврей та...? https://otvet.mail.ru/question/66045017
Хранитель Истины (259114)
т.е Брежнева, Сталина, Ленина он пропустил )
Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина, т.е. все то, что творится - этого хочет русский народ ?
Хранитель Истины (449404)
Ну че, узбек, с очередным вбросом пришел на наш российский сайт! Твой вопрос, как и остальные оцениваю в один балл.
Верховный Наставник (111963)
государство Российское как по ордынским принципам построено ещё Иоанном-третьим, так до сих пор в этом принципе и живёт