ооочень медленно иду по коридору в туалет перед сном, со стороны выглядит как будто не дойду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты тоже считаешь, что я тут всех гипнотизирую???))) Не сцы, Плинтус!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)

Просветленный (644768)
ролики напяль!а то обоссаться не долго!
Верховный Наставник (102968)
Эх,мне бы твои проблемы! При наличии шланга,можно и в окно вывесить...)))
Чё шататься по тёмным коридорам...)))
Привет,Плинтус!!!)))
я очень медленно открыла глаза)))и увидела как не дошел)))))))) со стороны выглядит как будто я сплю)))) и ты мне снишься))))))