Я вот считаю в Беларуси надо сделать 3 дня выходных - 31 декабря, 1 января и 2

А то потом субботу ещё отрабатывай за 2, и в понедельник снова на работу, никуда не годится! Думаешь, уж лучше бы работал 2-го! А 2- го тоже какая работа! Работал как-то 2-го предприятия все стоят, столовая любимая и то не работает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласен! 31 1 2 выходные и 7 8 9 тоже ну и 25-26 декабря! Пусть католикам тоже будет праздник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А без россиян этот вопрос не решить?)))))))))
Верховный Наставник (144270)
Это не к нам.Это к Батьке- он к народу прислушивается.
зы. Когда это ему выгодно.
ничерта нехотят работать.