Какой день для вас лучше? 30 декабря...или 1 января? :-)

Самый жуткий день — 30 декабря... Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть — все на завтра..
. А хуже только 1 января — и выпивки и закуски море, а не лезет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1 января - класс! Тихо, спокойно, на улице тишина, в доме тишина - народ дрыхнет))))))))))

Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкогда не был обжорой, но мартини асти на новый год - это святое
Просветленный (586801)
2 января.
Все позади, а оливье есчё остался!
Гроссмейстер (5810)
конечно 30-е первый день после новогоднего корпоратива.. а 1-го всё уже забыто
Верховный Наставник (141314)
а на утро ...)

31 декабря и день рождение дочки 13 августа