Что есть для вас свадьба?+

как по мне -свадьбы это самое*пнутое мероприятие, как обычно типа веселая тамада со своими шутками-подъепбками и стишками для не окончивших начальные классы, конкурсы в разгар пьянки, со съемкой сего долпбоебизма на профессиАнальную камеру, музон в стиле белые розы шатунова с дрыгающимися выпившими гостями и приглашениями всех и вся на дэнспол тп. хухуета и да знаменитые епбалочистки после 12 или раньше, смотря кто как быстро накхуярился и кто самый здоровый герой на этом празднике счастья. ))) реально уже отмазываюсь если приглашения шлют, одна и та-же поепбень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сельские свадьбы люблю, в шалашах, на персон500.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Торжественная сдача п..ы в эксплуатацию!
Узаконенная праституция..ага
Хранитель Истины (367410)
это-торжественная сдача писты в эксплуатацию.
Верховный Наставник (120954)
Сэкас в законе))
Наставник (43600)
давно уже... она была на шестом месяце.. и мы расписались скромно. приехали домой. с батей её как дали жару!!! СИЛЬНО уважал и ПОМОГАЛ ЕМУ во всем. а мать ее .. так себе.. ну ты понял