что более волнительно для Вас...предвкушение первой встречи или свадьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
интересный вопрос. для меня даже вторая встреча была очень волнительной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне уже давно всё похрен
Наставник (80274)
Тогда было всё волнительно..)
..сейчас,эмоции уже более устаканившиеся))многое предугадываешь..вумными типа стали..
..хотя,мало ли..сложно сказать)

Привет)
С прошедшим тебя)
Хранитель Истины (288962)
свадьбы я своей ждала, как чего-то, что хочется отменить, или просто закрыть глаза и поскорее пережить..)
а первая встреча - это очень волнительно..) особенно если долго переписывались..
.
Советник (4172)
Первая встреча после очень долгого интернетного и телефонного общения. А свадьба мне нафиг не нужна.
Хранитель Истины (487980)
В порядке "живой" очереди:вначале первая встреча,а потом и свадьба....