Вот было бы что лучше сделать, чем то, что уже сделано?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77742)
Лучшее - враг хорошего,но...нет предела совершенству,хотя...бывает и такое ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
какой-то вопрос не понятны, разъясни пожалуйста, что ты хочешь
Мудрец (11613)
лучше наверное.
Верховный Наставник (168540)
Все крепки, задним умом.
Наставник (29730)
Да с теми деньгами - что угодно. Насыпать и обустроить себе Крым, например, вместо олимпиады, коль ТАК сильно хотелось. Ну, про развитие СВОЕЙ экономики - только ленивый не скажет.
Ну, что выросло, то выросло..)

Понятия не имею