Магистр (1949)

ОдЫн мужчина мне сказал,что у буб сносит крышу от 42-45 лет...они хотят ахать все что движется))

Неуж то правда?
Мне только сорок...уже боюсь)))))
бАб
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ПОдожду до 42. Чуть меньше 2 лет осталось. По ка не хоцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Да ему просто повезло неожиданно....)))))))))
ОдЫн мужчина, конечно, имеет право за всех женщин отвечать))) Ага)
совсем одын? Скорее крышу снесло у него)))
Верховный Наставник (154052)
А я думала, что пик приходится на 30-35 лет) Но мужики ж само собой лучше знают)))
Мудрец (13993)
Хорошо, что я уже проскочила этот период..)))) Крыша на месте!!!)))
Верховный Наставник (170704)
а мне женщина рассказывала, что около 40 +/-, женщины становятся более легкодоступными - им не надо рассказывать сказки, они чаще всего неудовлетворены сексуально, им не надо романтики и замуж... а если еще и жеребец до 30... то полный отпад.
не , ну а чего же .. они в 20 рыскали , одна болесь - на кого б залесь .. а когда у них уже потенция не та , не та .. а женщины еще за себя полежат только так .. приходится женщинам изголодавшимся рыскать ))))