Вы согласны с версией врага народа главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" и замаскированного+

иудея Лёхи Венедиктова, что Новороссия станет вторым Приднестровьем или ваше особое мнение кем станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
ну в плане того, что Новороссия останется непризнанной он прав, как ни крути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу.. оно б ещё про Нагорный Карабах вспомнило...
Наставник (49862)
С венедиктовым я в большинстве случаев согласен. В этом случае так же. Это очень умный человек, пусть хоть весь "народ" коему он враг, как и все умные люди если глубоко копнуть, в своем новом идиотизме захлебнется.
скорее да, чем нет..
надеюсь, раз Россия в судьбе Новороссии принимает активное участие, то Путин постарается не допустить такого.