Вы с понедельника начинаете "новую жизнь"? В чем новизна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170896)
со вторника.. с понедельника бесполезно! да и новизна.. поскольку- постольку..дела разгребать по новому.. не блин! в этом году я ваще окуел..
оказывается я не могу получить свои бабки в течении 12 дней...из за того что центробанк на каникулах, и курс доллару у нас заморожен...с 31 декабрю...
может и в прошлых новых годах было аналогичное, но меня это как то не касалось.. а может пил до 13.. не помню, если честно))