Гроссмейстер (5729)

Почему новую жизнь начинают всегда с ПОНЕДЕЛЬНИКА...? Чем не угодны другие дни недели для начала новой жизни...?

Мысли ваши интересные... мне интересны))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59171)
вранье. вчера и завтра не существует. есть только здесь и сейчас. не начнешь сегодня не начнешь никогда. можешь проверить себя, все решения которые ты принимаешь ты принимаешь здесь и сейчас. вчера уже не существует а завтра это иллюзия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
не правильное утверждение..
случай из жисти)))
наметили выпускать новую продукцию..продумали вроде все до мелочей... нашли оборудование)).. заказчик так мимолетом сказал..в понедельник не покупай))..а я думаю..не фих...целый день терять.... в общем купила в понедельник... и столько было мароки..то там н е запустилось, тоо там порвалось... и все из-за понедельника))))))!!!!!!!!!! не ну в конечном итоге все путем..но путь был тяжкий)
Начинаю новые дела прямо здесь и сейчас, потому что "завтра", "понедельники" и "новые месяца" обычно не наступают никогда)
Наставник (72196)
А моя,совершенно новая, жизнь началась со вторника,
21 декабря 1999-го года.