Чем отличаются люди,начинающие новую жизнь с понедельника ,от людей,начинающих ее с 1 января?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (249)
Размахом намерений )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Тем, что люди, начинающие новую жизнь с 1 января, меняют её раз в год, а люди, начинающие жить с понедельника, могут менять её каждую неделю)))
Мудрец (14704)
чаще от похмелья страдают((((
Наставник (59053)
не знаю это все какие-то отговорки. твое сегодня и будет определять твое завтра. а все это про с понедельника утешения себя самого, и в скором будущем лопнет как резинка от трусов и все вернется на круги своя.
Наставник (35610)
Понедельниковые трезвее,
но забывчивее.
As
Наставник (40021)
Частотой начинаний, Солнц))
Знаток (389)
у тех, кто с понедельника, размах меньше.. мелко плавают)