Почему раньше писали "С Днём рождения!" и добавляли рчень много приятных пожеланий, потом стали писать просто "С Днём Рождения" без всего, а теперь тупо пишут - "С ДР"??? Люди разучились искренне радоваться за своих знакомых и желать им счастья???

Почему всё так упростилось????
Почему все стали такими бесчувственными и безразличными друг к другу???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
ваше поколение даже писать перестало, у вас смайлики - способ общения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фамильярность рулит. Лень, скорее всего. Думать не хотят и печатать много.
Лень это да и настроение надо, это раньше было в диковнку сейчас уже обыденность, а потом бывает ты людям в развернутом виде в трех экзеплярах, а человек мало того не оценит еще и с точностью наоборот.
Наставник (48322)
Пошло-ведь сам вопрос тот не велик-есть то ограничение, то дополнение к нему.Не все прочтут.
Поздравила на днях мужчин вопросом - лидером.
Ну, думаю, сейчас выберу ответ, который прямо от души........
Нашла, сходила в Google.......Боже !!!! Слово в слово передрато.

А НЕ учат сейчас в школах СВОИ мысли излагать.
Легче чужие СКОПИРОВАТЬ и ВСТАВИТЬ. Быстрее, короче.
Хорошо, что чувства ТАК не передаются.
Отвечаю только за себя, я всегда стараюсь добавить пожелание.