.
Мудрец (16257)

Кто то сказал , что на мейловских Ответах , дизайн начали менять ... Поздно пить " Боржоми &q

Или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15113)
ты знаешь не хочу туда идти-вот пришла с работы -лежу и первым делом зашла сюда..здесь как то уютно..пусть пока мы без комментов..пусть..Но вот что самое странное- раньше ЛО выбирала быстро в прошлом мыле сру.. а теперь сижу и думаю кому отдать -и это не в первый раз.. много ответов интересных..
короче- я тут буду...
прорвемся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Утка это:)
Просветленный (723383)
Если я стану сидеть на ДВУХ одинаковых Ответах - то.... никакая шизофрения рядом и стоять не сможет.
Верховный Наставник (149636)
И так голова кругом от этих перемен...
Наставник (29310)
о ТАК ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ ПОБЕДОЙ!)))
Хранитель Истины (259114)
Да, скинули какие-то коды и инструкцию, как сделать ярче и авы крупнее.
Админы ли это или это сами пользователи,но все, кто сделал, улучшения не обнаружил.

Это не утка, могу дать ссылку. Тут давать не буду, дабы не делать им рекламы.

Я думаю, они зашевелились. Такой отток пользователей.
Начали-начали... Но мы хоть и за модернизацию, но меру-то знать надо...
Магистр (1272)
Думается много бабла вбухано в новый интерфейс, потому менять не захотят.
Советник (4309)
Нет, мне надоел тупизм и беспредел модераторов мыла, не хочу больше их вмешательства и надоело смотреть как какая то букашка по жизни из себя ничего не представляющая и наделённая небольшой властью в инете наслаждается чувством мести и преследует на проекте БАНами.
Значит так,старый дизайн не вернут!
alex_ если кто кинул какие-то коды, то это развод чистой воды,не советую таким пользоваться!
Ребят,знаю наверняка,Вас берегу!:)
Верховный Наставник (135801)
Вот это да , вот это инфа от Алекса . А если всё же поменяют интерфейс на старый ...
Ведь покидать этот сайт , где мы нашли прибежище верх неприличия или как ?
Мудрец (22853)
Там слишком много лишних, ненужных и неинтересных людей, на которых и отвлекаться времени и сил жаль. а иногда приходилось.
Грубость, хамство...нет, пусть они дальше без нас усовершенствуют свой дизайн.
Мудрец (15127)
ничего там не меняют тормоз и отстой полный.