А кто из девушек быстрее соберёт кубик -рубик, блондинка или брюнетка?..а в ротике?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
конфигурация непривычная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
В ротике я только хвостики от вишни на узелок завяжу...))
кубик блин...я шО-Робот Вертер?))
Наставник (40623)
...а в ротике...та которая хвостик вишенки на бантик завяжет)))
Наставник (32639)
ЗЛОшница со званием искусственный интеллект, три во рту, три ТАМ и пять в опе соберёт....за шесть сек!))))))))) при этом, не отвлечётся от ответов)))))))))