Мужчины, кого вы больше предпочитаете - брюнеток или блондинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121895)
Сандра Баллок - не помню брюнетка или блондинка... интересная девушка всегда интересна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне шатенки нарвяца. Нечто среднее т.е.))
Советник (2820)
не испытываю предпочтений по цвету волос) в этом смысле я совершенно неразборчив)
Просветленный (586801)
Борщ.
Наставник (49354)
натуральных
Наставник (72720)
Да.
Наставник (84296)
я предпочитаю на лица реагировать. тогда мне подойдет любой цвет волос. еще и посоветую с цветом волос не стесняться экспериментировать