Блондинки или брюнетки , таки кто ваше сердце больше "ранит" ??? И с праздником ... блондинок !

Блондинкой быть круто! Не верите? Смотрите…

http://ptzgovorit.ru/content/blondinkoy-byt-kruto-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
любимые ранят
и пусть они меняют цвет сколько хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Мне блондинки нравятся,хотя как бы и должны брюнетки,так как я сам блондин
Были у меня блондинки ,"холодные" они все во время интима ,будто их одна мама родила .Брюнетки и шатенки полная им противоположность
... много Важнее что бы в Голове бывало ..Светлое а не Тёмное ..) всё Другое ..не важное ...
...пафотам Макса Алиева я так понял в Петрозаводске сымпатишных девушек нет,просто есть молодые и поэтому милые.
Мудрец (18389)
Рыжие