Что делать,если трусы между ягодицами застревают ,а от того ,что их приходится постоянно ...

отдёргивать портится осанка ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Это трусы такие..китайские ,или вьетнамские..там что перед--что зад - всё одинаково...Чет они всё так шьют...и нательное бельё и брюки ..ВСЁ! Оденешь и постоянно кажется, что задом наперед одел..переоденешь - всё то же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не носить танго)))
какие размышления на тему))
трусы надо просто снять))
Наставник (47490)
девушка смени походку по па трусики жуёт
Наставник (86346)
не осанка - походка
)
Мудрец (19112)
Отрежьте от трусов то, что из попы выглядывает или стринги наденьте)) тогда и проблему с осанкой решать не надо будет)))